Фильм из прошлого «К 5-летию Музея ГЭТ»

{K2Splitter} В начале июля 2018 года исполняется 10 лет Музею городского электрического транспорта, расположенному в старейшем трамвайном парке Санкт-Петербурга. Структурное подразделение «Музей городского электрического транспорта» появилось всего 10 лет назад, но история появления музея в трамвайном парке, из которого вышли первые трамваи в 1907 году, ведет свое начало еще с 1967 года... Пять лет назад был снят небольшой фильм о музее и об истории петербургского трамвая. И вот, когда приближается 10-летний юбилей музея, тем более интересна демонстрация этого фильма.

Сценарий — Олег Иванов, Кирилл Нюквист
Оператор, режиссер — Олег Иванов
Звук, голос за кадром — Светлана Зайцева
О музее и экспонатах рассказывали — экскурсовод Михаил Тимофеев, реставратор Алексей Гонтарев