Шедевры военной медицины

{K2Splitter} Научно-просветительский музейный видеожурнал «Шедевры военной медицины» призван рассказать об отечественной медицине доступным для широкой зрительской аудитории языком с помощью современных информационных технологий. Показ кратких сюжетов из истории медицины построен вокруг музейного предмета, который посредством научной работы и видеомонтажа раскрывает свои секреты зрителю.

создатель проекта — А. А. Будко, директор музея
куратор проекта — Д. А. Журавлёв, зам. директора по ЭВР
оператор — К. А. Беляцкий, тех. сотрудник
Тексты подготовлены научными сотрудниками музея.

Год выпуска программы: 2016–2017