Морковный чай для трудящегося народа

{K2Splitter} Впервые в формате мультимедийной игры, основанной на уникальных материалах из фондов Государственного музея истории Санкт-Петербурга, можно окунуться в повседневную жизнь города сталинской эпохи. Морковный чай — символ, отразивший практику приспособления ленинградцев к условиям продовольственного дефицита начала 1930-х годов. Проект реализован победителем грантового конкурса программы «Музейный гид» Благотворительного фонда В. Потанина.

Музей С. М. Кирова — концепция, изображения, информация и тексты
Авторы — Ю. А. Соколов, Т. А. Сухарникова, Е. А. Елисеева
Разработка Мультимедиа-студии «Март» — И. Н. Кондратьева, Д. Д. Рубашкин, Е. В. Филиппова, А. А. Наумова, Е. Б. Шустров, Н. К. Яхонтов, А. В. Латышев

• Номинация Лучшая компьютерная игра / викторина