История России в фотографиях

{K2Splitter} «История России в фотографиях» — это открытый и общедоступный фотоархив, который охватывает более полутора веков российской истории. Здесь вы найдете профессиональные и любительские фотографии, сделанные в России в период с 1840 по 1999 годы. Проект объединяет снимки из разных источников. Это музейные собрания, фототеки организаций, газет и журналов и личные коллекции. Любой пользователь может пополнить архив, загрузив на сайт фотографии из домашних фотоальбомов.
История России в фотографиях

Ольга Свиблова, Мари Буренкова, Наталья Горленко, Антон Студенников, Иван Мацкевич, Иван Уминский, Олеся Цюсзь, Издательство Яндекса

• Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Мультимедийный Комплекс Актуальных Искусств