Голоса за 2019 - 403 votes

«Подводная лодка Б-440»

{K2Splitter} Музей «Подводная лодка Б-440» — музей боевой славы моряков. Это уникальный технический музей, основанный на базе большой дизель-электрической океанской подводной лодки 641 проекта.

Билей Иолана Ивановна

Год выпуска программы: 2019

Способствовать развитию у вологжан и гостей города высокой социальной активности, гражданской ответственности, духовности, патриотизма, воспитания, уважения к истории военно-морского флота страны.

Аудитория: Детская и взрослая аудитория без возрастных ограничений

Ролик подготовлен с помощью программы Photodex ProShow Producer

• Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Вытегорский объединённый музей (отдел «Подводная лодка Б-440»)