КОНКУРС

  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Музей истории и культуры народов Сибири и Дальнего Востока
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник ФГБУК «Государственный центральный музей современной истории России»
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Северодвинский городской краеведческий музей
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Иркутский областной краеведческий музей / Музей В. Г. Распутина
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Вытегорский объединённый музей (отдел «Подводная лодка Б-440»)
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный исторический музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Кировская сельская библиотека Кировский филиал МКУК «ЕЦКД и БО»
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей истории Кронштадта
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей «Невская застава»
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Тульский государственный музей оружия
  • Номинация Мультимедиа для мобильных устройств
  • Участник Тульский государственный музей оружия
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Тульский государственный музей оружия
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Тульский государственный музей оружия
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Магнитогорская картинная галерея
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Музей Мосэнерго и энергетики Москвы
  • Номинация Мультимедиа для мобильных устройств
  • Участник Музей Мосэнерго и энергетики Москвы
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Музей Северного Приладожья
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Музей-заповедник «Сталинградская битва»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Кушвинский краеведческий музей
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Музей детского клуба «Рубеж»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Корсаковская городская детская библиотека
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный музей-заповедник «Царское Село»
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Каргопольский историко-архитектурный и художественный музей
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Государственный музей-заповедник «Царское Село»
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Ульяновский областной краеведческий музей имени И. А. Гончарова
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева
  • Номинация Мультимедиа для мобильных устройств
  • Участник Централизованная библиотечная система г. Кунгура
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Музей «Прогулка в темноте»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей истории школы № 45 г. Прокопьевска Кемеровской области и микрорайона
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей-заповедник «Старая Сарепта»
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Государственный исторический музей
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Государственный исторический музей
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Государственный исторический музей
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Малоярославецкий военно-исторический музей 1812 года
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Государственный исторический музей
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Белгородский государственный музей народной культуры
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Калужский музей изобразительных искусств
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Самарский областной историко-краеведческий музей им. П. В. Алабина
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей «Русская старина» Русской православной классической гимназии им. преподобного Сергия Радонежского г. Саратов
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Чувашский национальный музей
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Централизованная библиотечная система №1 Губкинского городского округа
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Российский государственный архив социально-политической истории
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Российский государственный архив социально-политической истории
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Ивановский районный историко-краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Централизованная библиотечная система №1 Губкинского городского округа
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Централизованная библиотечная система №1» Губкинского городского округа
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Амурский областной краеведческий музей им. Г. С. Новикова-Даурского
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Историко-Художественный музей им. академика М. К. Янгеля
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова (Санкт-Петербургский Государственный музей театрального и музыкального искусства)
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Районный историко-краеведческий музей Муниципального бюджетного учреждения культуры Серышевского района «Социально-культурный центр»
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Мурманский областной краеведческий музей
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Ленинградская областная универсальная научная библиотека
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Государственный музей художественной культуры Новгородской земли
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Государственный Дарвиновский Музей
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Новосибирский государственный краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Новосибирский государственный краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный музей-заповедник «Куликово поле»
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Санкт-Петербургский Музей хлеба
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Таймырский краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Музей «Разночинный Петербург»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музейно-выставочный центр «Микула»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского городского округа
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Мультимедиа Арт Музей
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Мультимедиа Арт Музей
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Мультимедиа Арт Музей
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Государственный музей-заповедник «Куликово поле»
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Саратовский государственный художественный музей имени А. Н. Радищева
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Саратовский государственный художественный музей имени А. Н. Радищева
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Кемеровская областная научная библиотека им. В. Д. Фёдорова
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Ирбитский государственный музей изобразительных искусств
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Централизованная библиотечная система Ракитянского района
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) Российской Академии наук
  • Номинация Электронный каталог / база данных
  • Участник Мультимедиа Арт Музей
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Государственный музей спорта
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Мультимедиа Арт Музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный исторический музей-заповедник «Горки Ленинские»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс
  • Номинация Мультимедиа для мобильных устройств
  • Участник Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской Республики «Иднакар»
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Культурно-просветительский и духовный центр «Усадьба Брянчаниновых»
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Златоустовский городской краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Ярославский художественный музей
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Музейно-мемориальный комплекс «Дорога жизни»
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Козьмодемьянский музейный комплекс
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Саратовский государственный художественный музей имени А. Н. Радищева
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Староладожский историко — архитектурный и археологический музей — заповедник
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Егорьевский историко-художественный музей
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Музейно-выставочное объединение «Манеж»
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Интерактивно-познавательный центр «Зеленая планета»
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Интерактивно-познавательный центр «Зеленая планета»
  • Номинация Мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Интерактивно-познавательный центр «Зеленая планета» (АО «Апатит»)
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Государственный музей-заповедник „Петергоф“
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный музей-заповедник „Петергоф“
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Государственный музей-заповедник „Петергоф“
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Государственный музей-заповедник „Петергоф“
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный музей А. С. Пушкина
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Дом-музей И. С. Тургенева (филиал Государственного музея А. С. Пушкина)
  • Участник Дом-музей И. С. Тургенева (филиал Государственного музея А. С. Пушкина)
  • Номинация Компьютерная игра / викторина
  • Участник Государственный архив социально-политической истории Тамбовской области
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный архив социально-политической истории Тамбовской области
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Томский областной краеведческий музей имени М. Б. Шатилова
  • Номинация Виртуальный тур
  • Участник Томский областной краеведческий музей имени М. Б. Шатилова
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Екатеринбургский музей изобразительных искусств
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Пермский краеведческий музей
  • Номинация Мультимедиа для выставки / экспозиции
  • Участник Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Мурманский областной краеведческий музей
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Музей истории Пермского университета
  • Номинация Цифровой сторителлинг
  • Участник Красноярский краевой краеведческий музей
  • Номинация Мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Невьянский государственный историко-архитектурный музей
  • Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Невьянский государственный историко-архитектурный музей