Оценки по лайкам2018

Голоса за 2018 - 578 votes

Виртуальная выставка «Фронтовые подруги»

{K2Splitter} Виртуальная выставка «Фронтовые подруги» — это мультимедийный аналог стационарной выставки, предназначенный для знакомства в режиме удалённого доступа. Выставка представляет опорные экспонаты, сопровождающиеся подробным описанием, ведущими текстами и биографическими справками. Главная идея выставки — осветить вклад женщин в историю Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., рассказать об уникальном опыте создания общественной организации «Фронтовые подруги»
Виртуальная выставка «Фронтовые подруги»

Руководитель — Аркадова Наталья Викторовна; авторы — Шилова Ксения Николаевна и Исаева Татьяна Александровна; разработчик программы — Семенков Юрий Георгиевич

• Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Сургутский краеведческий музей