Комплекс «Готов к труду и обороне»

{K2Splitter} Фильм рассказывает об истории зарождения комплекса «Готов к Труду и Обороне» и пропаганде массового спорта от советских времен до современности. В фильме представлены копии кубков из фондов Государственного музея спорта, которые были интегрированы в него с помощью уникальной технологии 3-D сканирования.
Комплекс «Готов к труду и обороне»

Автор сценария — Е. А. Истягина-Елисеева, директор ФГБУ «Государственный музей спорта».
Подбор материалов — М. М. Доронина, главный хранитель ФГБУ «Государственный музей спорта».

• Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Государственный музей спорта