В красном вихре времени

{K2Splitter} Фильм «В красном вихре времени» был создан в рамках совместного проекта «Удивительное рядом» Кушвинского краеведческого музея и Кушвинского телевидения. Фильм был дополнением выставки под одноименным названием, посвященной событиям революции 1917 г. и гражданской войны в Кушве. В фильме использованы фотографии из фондов музея и натурные съемки объектов историко-культурного наследия Кушвинского городского округа.

Калганова Наталия Владимировна — идея проекта, сценарий,
Куликова Марина Павловна — научное описание, подбор экспонатов, Редкин Тимофей - видеосъемка, монтаж.
Сидорова Ольга — редактор, озвучание

• Номинация Лучший мультимедийный фильм