Виртуальный тур по историко-документальной выставке «Ленин» из цикла «Лидеры советской эпохи»

{K2Splitter} Виртуальный тур по историко-документальной выставке «Ленин» из цикла «Лидеры советской эпохи» на основе впервые экспонируемых важнейших документальных источников и мемориальных предметов рассказывает об основных этапах общественно-политической деятельности В. И. Ленина. Виртуальный тур приурочен к 100-летию революционных событий 1917 года в России, которые рассматриваются, как поворотный пункт в истории России и в жизни Ленина.

РГАСПИ

• Номинация Лучший виртуальный тур