Виртуальная выставка «Оленные камни Монголии»

{K2Splitter} На выставке представлены фотографии оленных камней и их архитектурного контекста — жертвенников и ритуальных площадок, а также прорисовки изображений на камнях, размещённые на выставочных баннерах. Пять оленных камней представлены в формате 3D, визуальная модель появляется на экране смартфона при наведении камеры на баннер с фотографией камня. Бесплатное приложение «Deer Stones», позволяющее визуализировать каменные стелы, можно скачать из Apple Store и Google Play. Скачать подробное описание проекта.
Виртуальная выставка «Оленные камни Монголии»

Скачать b down arrподробное описание проекта.

Пиков Никита Олегович — разработка мобильного приложения, руководство проектом;
Рудов Иван Николаевич — 3D-моделирование оленных камней, разработка дизайна интерфейса мобильного приложения;
Рогачёв Александр Игоревич — программирование мобильного приложения;
Глушко Артур Игоревич — 3D-моделирование оленных камней;