«Страна Пионерия»

{K2Splitter} Краткая аннотация программы: Путешествие по «Стране Пионерия» основано на подлинных экспонатах музея истории пионерии и комсомола Удмуртии, расположенных во Дворце детского (юношеского) творчества в разделе «Пионерия и комсомол». Виртуальная экспозиция позволяет молодому поколению познакомиться с историей пионерской организации и ее славными делами, а старшему поколению — вспомнить пионерские годы и поделиться воспоминаниями. Экспозиция представлена трехмерной панорамы музея, информации об экспонатах и интерактивных игр.
«Страна Пионерия»

Дмитриева Елена Юрьевна — руководитель музея, разработка содержания и сопроводительных текстов экспозиции, Егорова Ольга Николаевна — техническое сопровождение, Кощеева Светлана Александровна — соавтор интерактивных игр.