Виртуальный музей «Березовский картезианский монастырь. История основания и деятельности»

{K2Splitter} В виртуальном музее «Березовский картезианский монастырь. История основания и деятельности» представлены 6 залов, демонстрирующих макеты, чертежи, схемы, фотографии, гравюры, карты, картины, скульптуры, акварели и т.д. Интерактивные панорамы дают возможность ощутить эффект присутствия в экспозиции, повернуть камеру, приблизить заинтересовавшийся фрагмент. На протяжении всей виртуальной экскурсии идет звуковое сопровождение.

Киватыцкая Любовь Николаевна, Чиж Юлия Викторовна, Кравчук Галина Сергеевна, Мюллер Оксана Валерьевна
Веб-дизайнер: Романовский Сергей Леонидович

• Номинация Виртуальные туры