Голоса за 2017 - 197 votes
1970

«Белый закат. Красный рассвет»

{K2Splitter} Документальный фильм, основанный на архивных письмах и дневниках, принадлежащих купеческой династии Алиных (Больших). Фильм о любви друг к другу, о любви к Богу, о любви к Родине и о разрушительной силе Революции 1917 года.
«Белый закат. Красный рассвет»

Режиссер, сценарист — Е. А. Орлова Оператор — О. И. Аверкиева, Е. А. Орлова, Д. С. Таран Монтаж — О. А. Бадина, Д. С. Таран Звукооператор — О. А. Бадина Композитор — Е. А. Котельникова Художественный руководитель — П. А. Печенкин Руководитель проекта А. В. Вилисов Куратор проекта — О. И. Аверкиева При поддержке Министерства культуры Пермского края и «Пермькино».

• Номинация Мультимедийный фильм
  • Участник Чердынский краеведческий музей им. А. С. Пушкина