start

On-line голосование ЗАКРЫТО!

Официальные итоги:
10 МЕСТО и 374 голоса — Квест путешествие на основе платформы izi.TRAVEL «В Полярном снимается кино» Городского историко-краеведческого музея г. Полярный.

9 МЕСТО и 656 голосов — «Родиться вновь». Фильм по творчеству Беллы Дижур и Эрнста Неизвестного Свердловского областного краеведческого музея, Художественного музея Эрнста Неизвестного.

8 МЕСТО и 687 голосов — «Дом Карамзиных на Венце» Централизованной библиотечной системы.

7 МЕСТО и 901 голос — Национальные культуры Сахалина и Курильских островов XIX–XX веков" Сахалинского областного краеведческого музея.

6 МЕСТО и 1015 голосов — Виртуальная выставка «Берёзка на ветру» Козьмодемьянского музейного комплекса.

5 МЕСТО и 1165 голосов — «Преподобный Кирилл Белозерский» Кирилло-Белозерского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

4 МЕСТО и 1172 голоса — «История одной выставки. По материалам журналистского расследования Евграфа Кончина» Борисоглебского историко-художественного музея.

3 МЕСТО и 1259 голосов — «Страна Пионерия» Музея истории комсомола и пионерии Удмуртии.

2 МЕСТО и 1649 голосов — «Вас помнят, вас знают, вами гордятся. Кировчане — солдаты Великой Победы» Кировской сельской библиотеки Кировского филиала МКУК «ЕЦКД и БО».

I место и победителем on-line голосования с 5764 голосами становится — Виртуальный 3D-тур «Тайны Селенгинского острога» Новоселенгинский музей декабристов (филиал Национального музея республики Бурятия).

seleng