• Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Музейно-выставочный комплекс г. Лесной
  • Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей Лаишевского края Республики Татарстан
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Музей-заповедник «Царицыно»
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей-заповедник А. П. Чехова «Мелихово»
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Музей-заповедник В. Д. Поленова
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Музейно-выставочный центр Кировского филиала АО «Апатит»
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Ярославский художественный музей
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Ярославский художественный музей
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Музей русского импрессионизма
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Каргопольский историко-архитектурный и художественный музей
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник ГБУК г. Москвы «МВО «Манеж»
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Костромской музей-заповедник
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник ЦПКиО им. С. М. Кирова, Музей художественного стекла
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник МБУК «Соликамский краеведческий музей»
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник МБУК «Соликамский краеведческий музей»
  • Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Государственный Дарвиновский Музей
  • Номинация Лучшая компьютерная игра / викторина
  • Участник Калужский музей изобразительных искусств
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Мемориальный музей «Разночинный Петербург»
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Музейно-экспозиционный фонд Банка России
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Болотнинский районный историко-краеведческий музей
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Болотнинский районный историко-краеведческий музей
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Государственный художественный музей Алтайского края
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Музей-институт семьи Рерихов
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Государственный литературный музей
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Российский государственный архив социально-политической истории
  • Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Российский государственный архив социально-политической истории
  • Номинация Лучшая компьютерная игра / викторина
  • Участник МБУ МВЦ г. Дальнегорска
  • Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Музей Большого театра
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Музей-заповедник «Красная Горка»
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Музей «Фридландские ворота»
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Музей «Фридландские ворота»
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Национальный музей Республики Бурятия
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Государственный музей политической истории России
  • Номинация Лучшая компьютерная игра / викторина
  • Участник Мультимедийный Комплекс Актуальных Искусств
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Мультимедийный Комплекс Актуальных Искусств
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Мультимедийный Комплекс Актуальных Искусств
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Мультимедийный Комплекс Актуальных Искусств
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Пушкинский Заповедник
  • Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Мультимедийный Комплекс Актуальных Искусств
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Амурский областной краеведческий музей им. Г. С. Новикова-Даурского
  • Номинация Лучшая компьютерная игра / викторина
  • Участник Музей С. М. Кирова (Филиал Государственного музея истории Санкт-Петербурга)
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Музей истории Кронштадта
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Костромской музей-заповедник
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей «Фридландские ворота»
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Государственный Эрмитаж
  • Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Козьмодемьянский музейный комплекс
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс
  • Номинация Лучшая компьютерная игра / викторина
  • Участник Музейно-выставочный центр КФ АО «Апатит»
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Государственный музей художественной культуры Новгородской земли
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Кировская сельская библиотека Кировского филиала МКУК «ЕЦКД и БО» Курганской области, р. п. Мишкино
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Ордынский историко-художественный музей
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Тульский историко-архитектурный музей
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Ордынский историко-художественный музей
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Староладожский историко-архитектурный и археологический музей-заповедник
  • Номинация Лучшая компьютерная игра / викторина
  • Участник Национальный музей Республики Коми
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Музей истории профессионального образования
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей истории профессионального образования
  • Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Томский областной краеведческий музей имени Михаила Бонифатьевича Шатилова
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Томский областной краеведческий музей имени Михаила Бонифатьевича Шатилова
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Краеведческий комплекс «Музей вечной мерзлоты»
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный музей-заповедник «Петергоф»
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Государственный музей-заповедник «Петергоф»
  • Номинация Лучшая компьютерная игра / викторина
  • Участник Русский музей
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Музейно-выставочный центр КФ АО «Апатит»
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Государственный музей К. А. Федина
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Военно-медицинский музей
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Тульский историко-архитектурный музей
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Касимовский историко-культурный музей-заповедник
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна»
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Губкинский музей освоения Севера
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Кушвинский краеведческий музей
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Государственный музей спорта
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Таймырский краеведческий музей
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Касимовский историко-культурный музей-заповедник
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Касимовский историко-культурный музей-заповедник
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Пермская художественная галерея
  • Номинация Лучший виртуальный тур
  • Участник Томский областной краеведческий музей имени М. Б. Шатилова
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Музей Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Дом-музей Ф. И. Шаляпина
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Историко-краеведческий музей г. Полярный
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник ГМЗ «Куликово поле»
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник ГМЗ «Куликово поле»
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник ГМЗ «Куликово поле»
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник Музей городского электрического транспорта
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Музей городского электрического транспорта
  • Номинация Лучший электронный каталог / база данных
  • Участник Государственный музей истории религии
  • Номинация Лучший мультимедийный ролик / презентация
  • Участник Государственный музей истории религии
  • Номинация Лучший цифровой сторителлинг
  • Участник Сургутский краеведческий музей
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник ГМЗ «Царское Село»
  • Номинация Лучший мультимедийный фильм
  • Участник ГМЗ «Царское Село»
  • Номинация Лучшая мультимедийная выставка / экспозиция
  • Участник Комплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта»