• Номинация Образовательные программы
  • Участник Вологодский государственный музей-заповедник
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Государственный музей Востока
  • Номинация Программы для людей со специальными потребностями
  • Участник Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Красноярский краевой краеведческий музей
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Амурский областной краеведческий музей им. Г. С. Новикова-Даурского
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Калининградская художественная галерея
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Государственный исторический музей
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Музей-заповедник «Кижи»
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Музей-заповедник «Кижи»
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Музей Природы и Человека
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Музей Природы и Человека
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Музей Природы и Человека
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Бардымский краеведческий музей
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Государственный Дарвиновский музей
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна»
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна»
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Пушкинский Заповедник
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Пушкинский Заповедник
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Малоярославецкий военно-исторический музей 1812 года
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Новгородский государственный объединенный музей-заповедник
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Калининградский областной историко-художественный музей
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Калининградский областной историко-художественный музей
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Калининградский областной историко-художественный музей
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Калининградский областной историко-художественный музей
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Ярославский художественный музей
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Музей истории Екатеринбурга
  • Номинация Программы для людей со специальными потребностями
  • Участник Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей», г. Тула
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Чердынский краеведческий музей им. А. С. Пушкина
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Чердынский краеведческий музей им. А. С. Пушкина
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Музей истории Алтайской государственной академии культуры и искусств
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Национальный музей Республики Карелия
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Государственный литературный музей Янки Купалы
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Омский музей просвещения
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Омский музей просвещения
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Музей изобразительных искусств Республики Карелия
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева
  • Номинация Программы для людей со специальными потребностями
  • Участник Национальный музей Республики Карелия
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Дом со львом. Музей народной монументальной живописи
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Государственный Ростово-Ярославский архитектурно-художественный музей-заповедник
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Государственный исторический музей (Москва)
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Калужский областной художественный музей
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Государственный Исторический музей
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Нижнетагильский музей изобразительных искусств
  • Номинация Электронные коллекции
  • Участник Нижнетагильский музей изобразительных искусств
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Нижнетагильский музей изобразительных искусств
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Архитектурно-этнографический музей Вологодской области (Музей «Семёнково»)
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Дом со львом. Музей народной монументальной живописи
  • Номинация Экспозиционное и выставочное мультимедиа
  • Участник Музей Мирового океана
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Музей Мирового океана
  • Номинация Программы для людей со специальными потребностями
  • Участник Мемориальный музей «Разночинный Петербург»
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Этнографический музей Енисейского педагогического колледжа
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник
  • Номинация Образовательные программы
  • Участник Архитектурно-этнографический музей Тальцы
  • Номинация Музейная реклама и PR
  • Участник Красноярский культурно-исторический музейный комплекс (Красноярский музейный центр)